ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ



  ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА       

                                        ОБУЧЕНИЕ ПО ЗАЩИТНОМУ ВОЖДЕНИЮ


По гибким ценам-надежные навыки!

Мы хотим помочь вам расти

Новости

Подписаться на RSS

Профилактика детского дорожного травматизма.

15.09.2021 года с целью профилактики ДДТТ была организована  встреча с обучающимися 10-11 классов  МБОУ «СШ№22».  Для старшеклассников проведены теоретические занятия по безопасному вождению скутеров, мопедов, автомобилей. Подобные мероприятия помогают обучающимся  осознать ответственность при соблюдении правил дорожного движения, находясь водителем механического средства передвижения.

В МБОУ «СШ №22» реализуется проект «Учитель-родитель»

В МБОУ «СШ №22» реализуется проект «Учитель-родитель», через классные часы ,  мероприятия с участием родителей, специалистов из разных сфер деятельности. Родители выступают в роли лекторов, проводят професcиональные пробы для обучающихся на базе предприятий города. Так, учащиеся 11 класса в 2018 году были приглашены в учебный центр дополнительного образования. Со старшеклассниками проведены серии лекций по безопасному вождению скутеров, мопедов, автомобилей. Учащиеся приглашены на экскурсию по автотранспортному предприятию  ООО «Коммунальник». Подобные предпрофессиональные мероприятия помогаю в выборе будущей профессии, как считают педагоги и сотрудники УЦ»Автошкола».

Старшеклассники МБОУ «СШ №22» выбирают рабочие профессии

Старшеклассники  МБОУ «СШ №22» 14.12.2017 года в рамках профориентации приняли участие в семинаре по  профессиональному самоопределению и  перспективе получения профессионального образования. В рамках встречи обсуждались вопросы: профессиональная деятельность, рынок труда, развитие экономики и социальной сферы ХМАО-Югры, прогнозные оценки востребованности региона в рабочих профессиях. Специалисты Учебного центра представили презентацию «Рабочие профессии XXI века» и рассказали, какие качества необходимо иметь для  успешной реализации в выбираемой профессии, какие навыки получает специалист и обратили внимание, что выбираемая профессия должна соответствовать интересам, склонностями, способностями личности.

Мы открылись! Наш офис находится в здании "Самотлорнефтеавтоматика" 3-й этаж (напротив  ТК "ВДНХ")